Объявлены конкурсы!

29 февраля 2024

Объявлены конкурсы!

Администрация города Кедрового объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

Главный специалист по цифровой трансформации:

Требования к уровню профессионального образования: наличие высшего образования на уровне бакалавра.

Требования к направлению подготовки: экономика, экономика и управление, государственное и муниципальное управление, прикладная информатика,   информационные технологии, информационная безопасность,  реклама и связи с общественностью, управление персоналом, медиакоммуникации, издательское дело, журналистика, политология, социология а также специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Требования к стажу муниципальной службы или работы по специальности: не устанавливаются.

Главный специалист-контрактный управляющий:

Требования к уровню профессионального образования: наличие высшего образования на уровне бакалавра, или высшее профессиональное образование и профессиональная переподготовка по направлениям подготовки.

Требования к направлению подготовки: в сфере закупок, а также специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Главный специалист -экономист отдела финансов и экономики:

Требования к уровню профессионального образования: наличие высшего образования на уровне не ниже бакалавра.

Требования к направлению подготовки: экономика, бухгалтерский учет, государственное и муниципальное управление, налоги и налогообложение, финансы и кредит, а также специальностям и направлениям подготовки, содержащимся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Главный специалист – главный бухгалтер отдела финансов и экономики:

Требования к направлению подготовки: бухгалтерский учет, экономика, экономика и управление, финансы и кредит, юриспруденция, информатика и вычислительная техника, компьютерные и информационные науки, математика и механика, а также специальностям и направлениям подготовки, содержащимся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Ведущий специалист отдела финансов и экономики:

Требования к направлению подготовки: юриспруденция, экономика и управление, информатика и вычислительная техника, компьютерные и информационные науки, математика и механика, а также специальностям и направлениям подготовки, содержащимся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Ведущий специалист по защите жилищных прав детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей отдела опеки и попечительства (0,5 ставки):

Требования к направлению подготовки: юриспруденция, педагогика, педагогика и психология, социальная педагогика, социальная работа, а также специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Требования к стажу муниципальной службы или работы по специальности: не менее 1 года по специальности.

На конкурс необходимо представить следующие документы:

- заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной формы с фотографией;

- копию паспорта;

- копию диплома об образовании;

- копию трудовой книжки;

- справку о состоянии здоровья об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера (при трудоустройстве);

- гражданам, пребывающим в запасе: военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета);

-  гражданам, подлежащим призыву на военную службу, - удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

-характеристику с последнего места работы.

Срок подачи заявлений на конкурс до 17-00 часов 14 марта 2024 года.

Документы, необходимо предоставить секретарю конкурсной комиссии на замещение должности муниципальной службы на территории муниципального образования «Город Кедровый» Алексеевой И.Н., каб. 6 Администрации города Кедрового, тел. для справок (838250)35132, формы бланков и методы оценки образовательного уровня, профессиональных деловых и личностных качеств кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы размещены на официальном сайте администрации города Кедрового в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.kedradm.ru в разделе «Кадровая политика» «Конкурсы на замещение должностей муниципальной службы».